RN М-8Г2 (180 кг)

23 550 руб

М-8Г2 - летнее минеральное моторное масло для дизельных двигателей эксплуатационного класса API CC. Предназначено для применения в высокофорсированных дизельных автотракторных двигателях отечественного производства без наддува и с невысоким наддувом. Также применяется для смазывания восокооборотных стационарных дизелей и дизель-генераторов.

Подробнее

- +

Характеристики
  • Вязкость: SAE 20

М-8Г2 - летнее минеральное моторное масло для дизельных двигателей эксплуатационного класса API CC. Изготавливаются на основе минеральных базовых масел глубокой очистки с добавлением усовершенствованного пакета присадок, что обеспечивает высокие эксплуатационные характеристики.

 

Область применения

М-8Г2 предназначено для применения в высокофорсированных дизельных автотракторных двигателях отечественного производства без наддува и с невысоким наддувом. Также применяется для смазывания восокооборотных стационарных дизелей и дизель-генераторов.

 

Преимущества масла

  • Базовые масла собственного производства и тщательный контроль качества обеспечивают высокий уровень эксплуатационных характеристик
  • Высокая стабильность компонентов масла обеспечивает длительный срок службы и повышение надежности техники
  • Масло М-8Г2 совместимо с существующими материалами сальников и, тем самым, обеспечивает защиту двигателя от протечек
  • Рецептура масла М-8Г2 разработана с учетом условий эксплуатации техники в РФ и странах СНГ.