ROLF KRAFTON P3 U 10W-40 208л масло моторное п/с

44 920 руб

Полусинтетическое моторное масло ROLF KRAFTON P3 U 10W-40* для всесезонного применения в высоконагруженных дизельных двигателях. 

Подробнее

- +

Характеристики
  • Линейка: ROLF

Производится с использованием передовых высококачественных синтетических базовых масел и современном пакете присадок, обеспечивающем безупречную чистоту и защиту от износа деталей и узлов двигателя в течение всего срока службы масла. Ресурс ROLF KRAFTON P3 U 10W-40 менее чувствителен к использованию дизельного топлива с содержанием серы более 0,5%, чем API CG-4. Обладает отличной низкотемпературной прокачиваемостью, что гарантирует бесперебойную работу при пониженных температурах.

Применение
Предназначено для всех дизельных двигателей с турбонаддувом и без него. Применяется в автобусах, коммерческой, специальной и внедорожной технике последних поколений. Отвечает требованиям современных мощных и скоростных дизелей мировых производителей. Возможно применение в тяжелых грузовиках, шоссейной и внедорожной технике, для которых рекомендовано масло предыдущих поколений API CF-4, API CG-4 и API CD/CE.

Ключевые особенности
• Эффективно предотвращает износ клапанов и образование нагара на внутренних поверхностях двигателя.
• Прекрасная термическая и антиокислительная стабильность масла минимизирует образование отложений и шлама.
• Способствует снижению до минимума расхода масла на угар.
• Рекомендуется для применения в двигателях, работающих на топливе с повышенным содержанием серы (до 0,5%).
• Одобрено ведущими мировыми производителями к применению.