PC моторное масло для бензиновых двигателей SUPREME 5W-30 (5 л)

MOSP53C20

2 380 руб

Моторные масла SUPREME фирмы Petro-Canada – это современные моторные масла премиум-класса для смазывания работающих на бензине и этаноле (до E85) двигателей современных пассажирских автомобилей, фургонов, кроссоверов, внедорожников и грузовиков малой грузоподъёмности.

Подробнее

- +

Характеристики
  • Вязкость: SAE 5W-30
  • Линейка: Supreme

В наше время на двигатели оказывается большая нагрузка, и моторные масла SUPREME продлевают срок службы двигателя благодаря эффективной смазке его деталей.Они также обеспечивают повышенную защиту новейших систем контроля эмиссии и турбокомпрессоров.

В состав моторных масел SUPREME входят полученные технологией очистки HT Purity Process чистые на 99.9% базовые масла PURITY™.

В сочетании с самой прогрессивной технологией присадок они обеспечивают великолепную сопротивляемость термическому разрушению и отличную низкотемпературную текучесть, прекрасно защищают двигатель от износа и отложений при работе в самых суровых условиях.
Особый состав моторных масел SUPREME позволяет им превосходить требования самого последнего эксплуатационного стандарта API для бензиновых двигателей - API SN.
Классы SAE 5W-20, 5W-30 и 10W-30 также
соответствуют последней спецификации ILSAC GF-5.