RN Energotec HC 40 (180 кг)

42 775 руб

Rosneft Energotec HC 40 – малозольное моторное масло для стационарных четырехтактных газовых двигателей, работающих на попутном, природном либо свалочном газе. Благодаря оптимизированному уровню зольности масло обладает отличными противокоррозионными свойствами, образуя меньшее количество отложений в камере сгорания. 

Подробнее

- +

Характеристики
  • Вязкость: 40
  • Линейка: Energotec HC

Rosneft Energotec HC 40 – малозольное моторное масло для стационарных четырехтактных газовых двигателей, работающих на попутном, природном либо свалочном газе. Благодаря оптимизированному уровню зольности масло обладает отличными противокоррозионными свойствами, образуя меньшее количество отложений в камере сгорания. Rosneft Energotec HC 40 производится на основе высококачественных минеральных базовых масел и сбалансированного пакета функциональных присадок.

 

Область применения

Rosneft Energotec HC 40 предназначено для использования в газопоршневых установках, работающих в сложных условиях, на природном, попутном, свалочном био- или канализационном газе. Подходит для использования на месторождениях и для тяжелонагруженных агрегатов.

 

Преимущества масла

  • Обеспечивает сухую смазку седел клапанов, тем самым продлевает срок службы головки блока цилиндров и самих клапанов
  • Снижает вероятность возникновения детонации за счет минимизации образования отложений на поршнях и, следовательно, обеспечивает максимальную эффективность и производительность станции
  • Образует минимальное количество отложений в зоне поршневых колец, предотвращающее их залегание, износ и чрезмерную полировку стенок цилиндров
  • Имеет высокий уровень стабильности к окислению и нитрации, что позволяет увеличить интервалы замены.