LUBRIGARD Supreme Syntetic PRO С3 5w-30 (канистра 4 л.)

LGPSPMSС3530CH16

2 850 руб

Синтетическое моторное масло последнего поколения, превосходящее требования спецификаций ACEA C3 и API SP для бензиновых и дизельных двигателей, установленных в современных легковых автомобилях, кроссоверах, внедорожниках, микроавтобусах, фургонах и малотоннажных грузовиках.

Подробнее

- +

Характеристики
  • Линейка: LUBRIGARD

Применение

LUBRIGARD SUPREME SYNTHETIC PRO C3 5W-30 рекомендуется для всесезонного применения и обеспечения максимального уровня производительности в двигателях внутреннего сгорания последнего поколения, оборудованных современными системами снижения токсичности отработавших газов (TWC, DPF, GPF, SCR, EGR и др.), использующих в качестве топлива бензин, дизель или газообразное топливо (пропан, метан). Превосходит требования стандарта ACEA C3, а также полностью соответствует актуальным и более строгим требованиям таких автопроизводителей как: Mercedes-Benz, BMW и General Motors. LUBRIGARD SUPREME SYNTHETIC PRO C3 5W-30 соответствует требованиям действующей спецификации API SP, превосходит по эксплуатационным качествам и заменяет предыдущие API: SN PLUS, SN, SM, SL и др.

Синтетическое базовое масло в основе моторного масла LUBRIGARD SUPREME SYNTHETIC PRO C3 5W-30 произведено по технологии многоступенчатого глубокого гидрокрекинга с дополнительными этапами гидроочистки и депарафинизации, что обеспечивает превосходные показатели индекса вязкости, чистоты и однородности состава масла. Высокое качество базового масла гарантирует наилучшие показатели низкотемпературной вязкости при холодных пусках двигателя, очень высокую устойчивость масла к окислению и воздействию высоких температур, прочность масляной плёнки и надёжную защиту двигателя в тяжёлых режимах эксплуатации, низкую испаряемость и расход масла на угар.

Специальный пакет присадок Mid SAPS обеспечивает особые требования ACEA C3 к составу масла для сохранения работоспособности систем доочистки выхлопных газов чувствительных к содержанию золы и некоторых компонентов обычных пакетов присадок. LUBRIGARD SUPREME SYNTHETIC PRO C3 5W-30 полностью совместимо с сажевыми фильтрами выхлопных газов бензиновых и дизельных двигателей, трёхступенчатыми каталитическими нейтрализаторами, системами селективного каталитического восстановления и другим оборудованием, устанавливаемым на современные бензиновые и дизельные двигатели азиатского, европейского и американского производства.