ALPINE Longlife III 5W-30, 4 л

4 000 руб

Масло синтетическое Alpine Longlife III 5W-30  - идеальное решение для автомобилей, требующих высококачественного моторного масла. Это продукт, разработанный с использованием передовых технологий и отвечающий самым строгим требованиям автопроизводителей.

Подробнее

- +

Характеристики
  • Линейка: ALPINE

Одна из главных особенностей масла Alpine Longlife III 5W-30 - его синтетическая формула. Она обеспечивает высокую степень защиты двигателя, минимизируя износ и продлевая срок его службы. Благодаря этому маслу ваш автомобиль будет работать более эффективно и экономично.
Еще одним преимуществом масла Alpine Longlife III 5W-30 является его универсальность. Оно подходит для большинства современных бензиновых и дизельных двигателей, включая турбированные и многоклапанные. Таким образом, вы можете быть уверены, что это масло подойдет именно для вашего автомобиля.
Однако, главным преимуществом масла Alpine Longlife III 5W-30 является его способность сохранять свои свойства на протяжении длительного времени. Благодаря этому масло обладает высокой стабильностью и устойчивостью к окислению, что позволяет использовать его в условиях высоких нагрузок и экстремальных температур.
Кроме того, масло Alpine Longlife III 5W-30 обладает отличными антифрикционными свойствами, что способствует более плавному и бесшумному движению двигателя. Это позволяет снизить трение и износ деталей, а также повысить общую производительность двигателя.
Масло синтетическое Alpine Longlife III 5W-30 1л, арт. 0100281 - надежное и высококачественное масло, которое обеспечит оптимальную работу вашего автомобиля. Приобретая этот продукт, вы получаете гарантию качества и надежности от производителя, который заботится о вашем автомобиле так же, как и вы.

Основные характеристики

Объем-4 л
Вес- 4 кг
Тип тары- бутылка
Тип масла- синтетическое
Вид топлива -бензин, дизель
Класс вязкости SAE-5W-30
Стандарт ACEA -С3
Стандарт ACEA (подробно)-C3

Тип двигателя

Тип двигателя 
четырехтактный

Дополнительно

Срок годности
5 лет