Alpine DX1 5w-30 ,5 л

4 200 руб

Масло синтетическое Alpine DX1 5W-30  - идеальное решение для эффективной защиты двигателя вашего автомобиля. Это высококачественное синтетическое масло разработано с использованием передовых технологий и специально создано для обеспечения оптимальной производительности и долговечности двигателя.

Подробнее

- +

Характеристики
  • Линейка: ALPINE

Одной из ключевых особенностей масла Alpine DX1 5W-30 является его универсальность. Оно подходит для использования в широком спектре автомобилей, включая легковые автомобили, внедорожники и коммерческие транспортные средства. Благодаря этому, вы можете быть уверены, что масло Alpine DX1 5W-30 отлично подойдет для вашего автомобиля, независимо от его марки и модели.
Одной из главных причин, почему масло Alpine DX1 5W-30 является оптимальным выбором для вашего автомобиля, является его высокая степень защиты двигателя. Благодаря специально разработанной формуле, масло обеспечивает надежную защиту от износа и коррозии, а также предотвращает образование отложений и нагара в двигателе. Это позволяет вашему двигателю работать более эффективно и продлевает его срок службы.

Основные характеристики

Объем
1 л
Тип тары
канистра
Тип масла
синтетическое
Вид топлива
бензин
Класс вязкости SAE
5W-30
Стандарт API
API SP
Стандарт ILSAC
ILSAC GF-6a

Дополнительно

Срок годности
5 лет