Alpine RSI 5w-40,5 л

0101472

4 210 руб

Масло синтетическое Alpine RSI 5W-40 1л, арт. 0101471 - идеальное решение для автолюбителей, которые стремятся обеспечить максимальную защиту и производительность своего автомобиля.

Подробнее

- +

Характеристики
  • Линейка: ALPINE

Это высококачественное синтетическое моторное масло разработано с использованием передовых технологий и специально подобрано для современных двигателей, работающих под высокими нагрузками.

Масло Alpine RSI 5W-40 обладает уникальными свойствами, которые обеспечивают его непревзойденную эффективность. Его высокая вязкостная стабильность и отличная термическая стабильность позволяют максимально снизить износ двигателя и увеличить его срок службы.

Благодаря своей формуле, масло обладает превосходными антиокислительными и антикоррозионными свойствами, что позволяет предотвратить образование отложений и коррозии внутри двигателя. Это особенно важно при работе в условиях повышенной нагрузки и высоких температур.

Масло Alpine RSI 5W-40 обеспечивает быстрый и легкий запуск двигателя даже в холодные зимние дни, благодаря своей низкой вязкости при низких температурах. Оно также обладает отличными смазывающими свойствами при высоких температурах, что предотвращает трение и износ деталей двигателя.

Кроме того, масло Alpine RSI 5W-40 имеет высокую степень чистоты, что способствует более эффективной работе двигателя и улучшает его общую производительность. Оно также способствует снижению расхода топлива и выбросов вредных веществ, что делает его более экологически чистым.

Масло синтетическое Alpine RSI 5W-40 1л, арт. 0101471 - надежное и качественное решение для тех, кто ценит свой автомобиль и хочет обеспечить ему максимальную защиту и производительность. Будьте уверены в надежности и безопасности вашего автомобиля с маслом Alpine RSI 5W-40.