RN Flowtec PM 220 (180 кг)

21 398 руб

Rosneft Flowtec PM - циркуляционные масла, специально разработанные для систем смазки бумагоделательных машин. Изготавливаются на основе высокоочищенных минеральных масел с добавлением функциональных присадок, обеспечивающих повышенную термическую стабильность, фильтруемость и деэмульгирующие свойства. 

Подробнее

- +

Характеристики
  • Кинематическая вязкость при 40 °С, мм 2 /с: 220
  • Линейка: Flowtec PM

Rosneft Flowtec PM - циркуляционные масла, специально разработанные для систем смазки бумагоделательных машин. Изготавливаются на основе высокоочищенных минеральных масел с добавлением функциональных присадок, обеспечивающих повышенную термическую стабильность, фильтруемость и деэмульгирующие свойства. Данные масла отлично приспособлены к жестким условиям работы отечественного и иностранного оборудования в целлюлозно-бумажной промышленности.

 

Область применения

Rosneft Flowtec PM предназначены для применения в бумагоделательных машинах для смазки подшипников скольжения, качения и прямозубых зубчатых передач редукторов разбрызгиванием, погружением и циркуляционным смазыванием. Обеспечивают требуемые смазывающие характеристики, как во влажной среде, так и при повышенных температурах в «мокрых» и «сухих» секциях бумагоделательных машин.

 

Преимущества масла

  • Эффективные антиокислительные компоненты пакета присадок улучшают термическую стабильность, обеспечивая стойкость к перегревам, и увеличивают срок службы
  • Активные антикоррозионные компоненты масла обеспечивают повышенную защиту от коррозии, повышая ресурс как узлов трения, так и фильтров
  • Антипенные и деаэрационные свойства позволяют избежать кавитации, приводящей к быстрому износу оборудования
  • Высокий уровень фильтруемости в присутствии воды позволяет увеличить срок службы масла и агрегатов системы и эффективно удалять механические частицы (продукты износа и загрязнения)
  • Деэмульгирующие свойства масла способствуют эффективному отделению воды и препятствуют образованию стойких водомасляных эмульсий, тем самым обеспечивая защиту оборудования от преждевременного изнашивания.